Eva spürt jetzt auch LTE (Allgemein)

H. Lamarr @, München, Mittwoch, 16.01.2013, 23:05 (vor 2320 Tagen) @ H. Lamarr

Vorgeschichte: Im August wurde bei Eva nicht EVA, sondern LTE in Betrieb genommen.

Als Neujahrsgeschenk haben wir nun wohl hier noch eine größere Auslastung. Dies bedeutet zu den sowieso schon großen Beschwerden noch Brennen der Haut in einem Maße als wäre Feuer darunter. Starke Schmerzmittel! Es ergeben sich Blasen, worauf sich eine Stelle außer rot auch noch schwarz verfärbte. Dies geschieht an Stellen, die der Strahlung ausgesetzt sind. Z.B. liegt man rechts, betrifft es die linke Seite und umgekehrt. Rettungsdecken, Rettungsdecken, das einzige was mildert. Doch was macht man mit dem Gesicht? Man ist versucht starke Sonnenschutzmittel aufzutragen, was natürlich Unsinn ist. Und was macht man mit den Augen?
Dazu dieses ständige Vibrieren, Kopfdröhnen etc.!

Quelle: http://forum.gigaherz.ch/viewtopic.php?p=64935#64935
Jahr: 2013

--
Nicht die Masten sind das Problem, sondern die Handys!

Tags:
Selbstdarstellung, Alufolie, Vibrieren


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

powered by my little forum